ОАО РЖД задерживает выплату за командировку - полагается компенсация?

• г. Кемерово

Вечер добрый, тружусь я на ОАО РЖД... с 1 по 10 августа находился в командировке... оплачивается по среднему... итого 58 рабочих часов... их до сих пор не выплатили, мотивируют тем, якобы не пришел в отдел кадров табель о наших часах... сейчас вроде заказали его и сказали, что ждите оплаты только в середине ноября. Полагается, ли,в таком случае компенсация или что то в этом роде?

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый, тружусь я на ОАО РЖД... с 1 по 10 августа находился в командировке... оплачивается по среднему... итого 58 рабочих часов... их до сих пор не выплатили, мотивируют тем, якобы не пришел в отдел кадров табель о наших часах... сейчас вроде заказали его и сказали, что ждите оплаты только в середине ноября. Полагается, ли,в таком случае компенсация или что то в этом роде?

От компании вы ничего не получите, только в судебном порядке.

Здравствуйте, Иван Александрович.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.