Возможность открыть магазин разливного пива на вынос в нежилом помещении без водопровода и канализации на 1-ом этаже многоэтажки размером 12.5 м.

• г. Ставрополь

У меня есть нежилое помещение площадью 12.5 м.,без водопровода и канализации в жилой многоэтажке на 1-ом этаже. Могу ли я в данном помещении открыть магазин для продажи разливного пива на вынос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий Витальевич, получив все необходимые документы и разрешения, вы сможете открыть данный магазин, также обратитесь в администрацию города.