Как снизить срок наказания по статьям 158 часть 2 и 318 часть 1 часть 2 для облегчения условного наказания и уменьшения общего срока лишения свободы до 2 лет в общем режиме отбытия

• г. Якутск

Хочу снизить свой срок наказания по статья 158 часть 2 отмена условного и 318 ч 1 ч 2 общее наказание 4,10 лишения свободы общий режим отбытия часть наказания 2 года что можно написать чтоб смягчить наказание.

Ответы на вопрос (1):

Александр Вам следует связаться со своим адвокатом и решить с ним данный вопрос, а сами можете также написать заявление в суд на сокращение вам срока наказания.