Может ли человек прописанный в неприватизированной квартире оформить временную регистрацию постороннего лица без

• г. Москва

Может ли человек прописанный в неприватизированной квартире оформить временную регистрацию постороннего лица без согласия других жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Не может,только с письменного согласия всех зарегистрированных в данном жилом помещении.Так как квартира не приватизирована,и человек,которого Вы хотите зарегистрировать не является членом семьи,то необходимо еще согласие наймодателя.С уважением,