Влияние сохранения прописки на приватизированную квартиру без доли собственности и возможные последствия

• г. Рязань

Что может дать сохранение прописки в приватизированной квартире без доли собственности? Например, могут ли без моего разрешения квартиру продать, прописать кого-то еще. И еще вопрос: могут ли меня выписать без моего желания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, Вас могут выписать через суд. А также собственник может делать со своим имуществом что захочет. Всего Вам самого наилучшего.