Возможность въезда и выезда гражданки Молдовы в Белоруссию на самолете для обновления миграционной карты при истекающем сроке

• г. Москва

Можно ли сделать въезд и выезд гражданки Молдовы в Белоруссию на самолёте чтобы обновить миграционную карту так как у неё срок истекает?

Я беременна + вчера вышла замуж за гражданам РФ и хочу вернуться и сделать рвп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выехать можете в любом направлении, но после выезда надо подождать 90 дней и только потом пробовать въехать. Иначе Вас оштрафуют по ст. 18.8 КоАП РФ и закроют въезд в РФ.