На следующий день оказалось что повреждения оказались куда хуже как я ожидал.

• г. Шахунья

В цело объясню ситуацию, произошло ДТП, в меня хорошенько припорковались! Гаишников вызывать не стали так как работали на одной работе и решили разойтись по хорошему! На следующий день оказалось что повреждения оказались куда хуже как я ожидал. Я сообщил виновнику и он сказал что едем в страховую и офорляем ДТП. Ремонт мне обойдется в 32 тысячи рублей. Сегодня перечислили деньги из страховой всего 8300 р. сообщил виновнику чтобы он мне возместил остатки ущерба, но он мне отказал и сказал чтобы я разбирался со страховой службой ОСАГО чтобы они мне доплатили остатки суммы!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Сергей!

Обращайтесь в суд с иском к Страховой компании и виновнику ДТП о возмещение стоимости ремонта.

Для обоснования своих требований вам понадобится экспертное заключение либо документально подтвержденные на ремонт расходы.

Желаю удачи.

С уважением, адвокат Михеева А.Н.