Присоединение собственников помещений к исковому заявлению о признании недействительными решений общего собрания собственников помещений МКД - необходимые шаги и порядок действий

• г. Тула

Если после уведомления в силу ч. 6 ст. 181.4 ГК РФ о намерении обратиться с иском в суд о признании недействительным решений общего собрания собственников помещений МКД кто-то из собственников помещений захочет присоединиться к моему исковому заявлению, то, что потребуется от меня кроме вписания его в число истцов на первой странице?

Каков порядок действий в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Да исковое может быть подано от нескольких истцов, они сами должны участвовать в процессе или доверенности заверить на представителя

УДАЧИ Вам и всего хорошего.