Задержка возврата денежных средств после возврата товара в интернет-магазине Манго

• г. Москва

В интернет магазине манго был куплен товар который не подошел 30 сентября сделан возврат но деньги не возвращают сегодня уже 23 октября.

Ответы на вопрос (3):

Срок для возврата нарушен.

Можете обращаться в суд с иском о нарушении прав потребителя и требовать кроме суммы компенсацию морального вреда.

Здравствуйте! Пишите претензию, направляйте ее продавцу, можете заказным письмом по почте. В случае неудовлетворения Ваших требований обращайтесь в суд.

Можете обратиться в суд по своему месту жительства, руководствуясь Законом о защите прав потребителей. При подаче иска истцы освобождаются от уплаты госпошлины.