Основания для приостановки регистрации сделок с недвижимостью в простой письменной форме при покупке квартиры супругами в долях

• г. Санкт-Петербург

Есть ли законные основания и какие приостанавливать регистрацию регистрацию сделок с недвижимостью с недвижимостью в простой письменной форме при покупке квартиры супругами в долях по одной второй?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Светлана.

Расторжение догвоора продажи доли является основанием для отмены

Удачи Вам и Вашим близким!!!