«Как доказать положенность совмещения и оплаты труда мастеру п.о.в колледже?»

• г. Москва

В каком нормативном документе можно посмотреть как формаруентся оплата труда мастеру п.о.в колледже? Дело в том, что на словах знаю, что на группе должно работать 2 мастера, а если работает 1 то ему должны делать совмещение. Бухгалтер отказывается, как доказать, что совмещение положено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. Данные вопросы регулируются внутренними локальными нормативными актами предприятия. Поэтому мы вам ничего конкретного сказать не можем по вашему вопросу, так как с локальными актами вашего работодателя не ознакомлены.