Произошло несанкционированное списание средств после окончания срока кредитной карты

• г. Тюмень

По окончании срока кредитной карты с меня были взяты средства за перевыпуск новой карты которую якобы направили мне почтой я ее не получала не активировала тем не менее мне начислили около пяти тысяч долга.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае Вы не обязаны платить эти деньги. Можете оспорить эти действия банка. Начислять вам задолженность не должны были.

Если вы считаете требования неправомерными, то можно не платить, пусть обращаются в суд и там документально доказывает обоснованность своих претензий.