Преподаватель по классу гитары с 9-летним стажем на высшем образовании в школе искусств
₽ VIP

• г. Чита

В школе искусств работает преподаватель по классу гитары, стаж педагогической работы 9 лет,

образование среднее специальное - музыкальное училище,

образование высшее-Восточно Сибирская академия культыры и искусства, квалификация - МЕНЕДЖЕР.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна Аликовна, в соответствии с рекомендациями Минобрнауки,

- 9-й разряд - высшее профессиональное образование и стаж педагогической работы от 2 до 5 лет или среднее профессиональное образование и стаж педагогической работы от 5 до 10 лет;

- 10-й разряд - высшее профессиональное образование и стаж педагогической работы от 5 до 10 лет или среднее профессиональное образование и стаж педагогической работы свыше 10 лет;

из этого вытекает, 10 разряд педагогу будет вполне заслуженный...