Вопрос об отсрочке от армии для учащихся в колледже после 11 класса - существует ли закон и когда будет вступать в силу?
• г. Омск
Будет ли мне дана отсрочка от армии, если я поступил в колледж после 11 класса. Действует ли закон об отсрочке для учащихся в колледж после 11 класса или когда начнет действовать?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте! Александр, право на отсрочку Вы не имеете. Вы поступили в колледж на базе среднего образования. Но тем не менее, до 20 лет Вас могут не призвать. Удачи Вам и добра!