Защита невменяемой мать-пенсионерки после инсульта - как предотвратить взятие кредитов и потерю квартиры

• г. Фленсбург

Как оградить после инсульта невменяимую мать пенсионерку от взятия кредитов, имеется приватизированая квартира в Евпатории, прописаны дочь, сын и мать, есть ли реальная потеря денег и квартиры в таких ситуациях? Она сегодня пыталась взять микрокредит в 20000 для аферистов укстрасенсов, до этого купила дешовый набор кастрюлек за 450 евро...

Ответы на вопрос (1):

Если у нее есть психической расстройство, то нужно обращаться в суд с иском об ограничении ее дееспособности. Если нет - то ничего не сможете сделат. Ь.