Возможность продления договора аренды в Крыму - вопросы юридической процедуры и правомерности

• г. Краснодар

У меня заканчивается договор аренды в Крыму, в школе (.маг. канцтоваров, работаю 15 лет). Имею ли я право продлить этот договор по Российским законам. Как юридически правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право продлить, для этого необходимо направить в адрес арендодателя письменное предложение на основе норм ГК, если нет нарушений предыдущего договора.

Договор аренды муниципального и государственного имущества заключается по законам России только на основании проведенного аукциона.