По защите прав потребителей взыскать дол услуг в суде можно?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если есть долг и он подтвержден доказательствами (лучше письменными), то его можно взыскать в судебном порядке.

По защите прав потребителей взыскать дол услуг в суде можно? Все зависит от того какие вы суду доказательства предоставите ст 55 ГПК РФ Если у вас с доказательствами полный порядок то конечно вы выиграете суд.

Здравствуйте, Юлия

Теоретически конечно можно. По Вашему случаю ничего нельзя сказать наверняка, не видя документов по делу

Желаю Вам удачи и всех благ!