Супруг предлагает приватизировать неприватизированную квартиру родителей, но матери отказывается. Как найти решение?

• г. Курск

Супруг проживает в неприватизированной квартире родителей. Кроме него там прописано еще 3 человека. Он предложил матери приватизировать квартиру, она отказывается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак, потому что для приватизации нужно согласие всех зарегистрированных в квартире либо если мама уже участвовала в приватизации, то ее согласия не понадобится.