Сможет ли организация подать в суд если заключили устный договор о том что я выкуплю продукт но я не выкупаю его.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Некоторые сделки могут быть заключены в устной форме. К сожалению из Вашего вопроса не возможно установить о каком договоре идет речь.

Если организация докажет что между Вами была заключена устная сделка, то да сможет.