Вопрос о ответственности за проверку и ремонт бомбоубежищ в организациях - МЧС или сами организации? Какой закон регулирует этот вопрос? Где это прописано?

• г. Нальчик

У меня такой вопрос? Во всех организациях есть бомбоубежище, которое проверяет МЧС, вернее отдел ГО и ЧС на исправность. В связи с этим возникает вопрос, на чьи средства должны проходить проверки и ремонт? Сам МЧС или организация? И какой закон это ренулирует? Где прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

вопрос, на чьи средства должны проходить проверки и ремонт? Сам МЧС или организация?

--на средства собственника помещения.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!