Проблемы с регистрацией и постройкой нового дома после наводнения - что делать?

• г. Казань

Мы живем в частном деревянном доме площадью 37 кв.м. с земельным участком 10 соток. В доме прописано 7 человек в том числе шести месячный ребенок. В 2012 году в нашем районе было наводнение и нас затопило. Компенсацию нам не выплатили так как администрация города сделала выводы что нас не затопило. В результате наш дом стал ветхим. Теперь мы хотим построить дом, но новый дом мы не можем оформить так как администрация города запрещает регистрацию и говорит вы находитесь в зоне подтопления! Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По данному вопросу Вы можете обратиться в прокуратуру с жалобой на нарушение Ваших жилищных прав

Удачи Вам и всего хорошего.