Как восстановить утраченные права после закрытия автошколы
• г. Петропавловск-Камчатский
Мой муж отучился на УПК в школе в 1999-2001 году, сдал на права и долгое время ими не пользовался, сейчас у них кончился срок и он захотел их поменять, но потерял осталась только корочка об окончании УПК с отметками, пошел на замену прав в ГАИ его послали в автошколу в которой он учился, как оказалось ее давно уже закрыли, а документы утеряны, что делать в данной ситуации, куда можно обратитьься.
За ранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Видное
что делать в данной ситуации, куда можно обратитьься
В архив обратитесь. Если и там нет информации-в суд об установлении факта, имеющего юридическое значение.