Как уменьшить проценты и ежемесячный платеж по кредиту во время нахождения в декрете?

• г. Липецк

НА ТОТ МОМЕНТ КОГДА Брала кредит я работала, сейчас я нахожусь в декрете, мои декретные составляют 5800 из них я плачу кредит по 5500 уже год в лето банке, а выплатила всего 7000 что мне можно сделать чтобы уменьшить проценты и сумму ежемесячного платежа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина

Никто Вам не уменьшит проценты. Банку это не выгодно делать.

Ищите возможности платить кредит. Банку на Ваши проблемы безразлично

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

что мне можно сделать чтобы уменьшить проценты и сумму ежемесячного платежа.
Вносить более крупные суммы поскольку вы только проценты гасите.