Пенсионеру-инвалиду недоступна услуга подключения газа в квартире в Анапе из-за высокой стоимости - как решить проблему?

• г. Тюмень

Квартира в Анапе. Газ в доме проведен. Но за то, что бы пустить газ в квартиру, сделать врезку в трубу в квартире, газовики требуют 50 тысяч рублей. Я пенсионер инвалид, мне не осилить.. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер инвалид, мне не осилить.. Как быть?

Попробуйте обратиться в администрацию. Может чем то помогут. Это коммерческие отношения и льгот нет..