Я гражданин РФ живу в Ташкенте, прописан в городе Самарканд. Жена прописана в Ташкенте. Могу ли прописаться в Ташкенте. Благодарю.

• г. Ташкент

Я гражданин РФ живу в Ташкенте, прписан в городе Самарканд. Жена прописана в Ташкенте. Могу ли праписатся в Ташкенте. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос по законодательству Узбекистана.. ответ: теперь можете прописаться, независимо от гражданства, на основании недавнего Постановления Кабинета Министров Респ. Узбекистан от 07.10.2016 года "..о порядке постоянной прописки для гр.Узбекистана, иностран. Гражданам и лицам без гражданства"