Разделение имущества при разводе - влияние наличия квартиры оформленной на брата и необходимые документы для подтверждения в суде

• г. Южно-Сахалинск

А если есть еще одна квартира но оформлена на его брата она будет делится при разводе и какие нужны документы для пдтверждения в суде.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если квартира оформлена на его брата, а не на кого то из супругов, то она никак не будет делится при разводе, если не докажете, что свои деньги вложили.

Здравствуйте!

Нет, квартира оформленная на брата не будет делится..

Вы можете попытаться в суде доказать, что квартира куплена на деньги вашей семьи и тогда будет делится..