Кому и куда обратиться для получения 50% скидки на содержание и ремонт жилья для одинокой пенсионерки-инвалида 2-й группы, возраст которой составляет 70 лет?

• г. Нижний Новгород

Куда надо обращаться в какую организацию по пводу 50% скидки за содержание и ремонт жилья мне как одинокопроживающей пенсионерке инвалиду 2 й группы 70 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в органы социальной защиты с документами, подтверждающими ваш статус одиноко проживающего гражданина с паспортом, нужна справка с места жительства.

Уважаемая Галина Владимировна

Да Вы являетесь льготной категорией и для Вас предусмотрены скидки, в размере 50% в том числе за содержание и ремонт жилого помещения.

Обратитесь в органы социальной защиты населения.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.