Основной работник организации получает оклад 23 000 руб., а также доплату за вредные условия труда - 10% тарифной ставки

• г. Сургут

Работник П.П. Павлов трудится в организации "Авелокс" с ноября 2007 г. С 14 по 22 июля т. г. он болел. Его оклад составляет 23 000 руб. Кроме того, сотруднику положена доплата за вредные условия труда - 10% тарифной ставки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! С такими вопросами обращайтесь к бухгалтерам. Юристы заработную плату не считают. Желаю вам удачи!