Что делать, если купленный автомобиль имеет запрет на регистрацию? Как правильно оформить данный автомобиль?

• г. Кызыл

Купил автомобиль по договору купли-продажи, в гаи оказалось что у него запрет на регистрацию от судебных приставов. Как мне быть? Как оформить авто?

Ответы на вопрос (1):

Получить письменный отказ в регистрации из ГИБДД, а также написать заявление приставам о снятии ограничения, при получении отрицательного ответа обращаться в суд, так как вы добросовестный приобретатель, можно также расторгнуть ДКП и требовать возврата денежных средств.