Распределение долей зарегистрированных членов семьи после сделки дарения квартиры

• г. Мурманск

Сделали дарственную на квартиру человеку, этот человек и является собственником квартиры, и как будут распределятся доли зарегистрированных в этой квартире членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

Собственнику: 1/1

Остальным - 0

Никак не будут распределяться. Откуда у них доли? Регистрация в квартире не дает права собственности. Доля одна будет только у человека, которому подарили.