Неужели при сносе нашего дома, а у нас 4-х этажка в москве, я буду вынужденна жить со своими родственниками.

• г. Москва

З-х комнатная неприватизированная квартира 87.5 метров. Прописанно 6 человек, все родственники у сестры несовершеннолетняя дочь. Неужели при сносе нашего дома, а у нас 4-х этажка в москве, я буду вынужденна жить со своими родственниками.

На очереди не стоим и будет ли возможность у меня как-то получить 1-ую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Ваша семья получит жилье из расчета 18 кв.м. на человека , а это 108 кв.м.

Вы не сообщили состав семьи. Сейчас могут дать и более в Московской области. Если в семье есть мужчины, то естественно в одной комнате они не будут проживать с другими членами семьи. Вам будут предлагать Варианты.