Запрос на помилование для мужа осужденного за кражу - семья с малолетними детьми и беременностью обращается к президенту

• г. Краснодар

Муж осужден за кражу. На срок 3,8 сидит всего 1,3. при этом у меня двое малолетних детей и беременность почти три месяца. Могу ли я написать помилование призиденту, если кроме него у меня нет ни кого, он единс твенный кормилиц?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

когда успели забеременеть?

Шансов нет, его не выпустят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Ваш супруг может рассчитывать только на условно - досрочное освобождение, но для этого необходимо отбыть определенный срок от назначенного наказания, в зависимости от конкретной статьи УК РФ.

Ходатайство об УДО может подать сам осужденный, либо его защитник.

Родственники какие - либо ходатайства за осужденного: в его интересах или от его имени подавать не могут.