Куда обратиться с проблемами iPhone 5 - в магазин или сервисный центр?

• г. Нижний Новгород

Прошу Вашей помощи! Купили дочке сот. тел...Айфон-5. Ее мечта! ПРошло три месяца... тел на гарантии... Начались проблемы... западает кнопка... глючат динамики... Подскажите пожалуйста, нам обращаться по адресу покупки товара или в сервис, куда нам предложили обратиться? Заранее Вас благодарю за рекомендации!

Ответы на вопрос (2):

По адресу покупки обращайтесь, ст.18,19 закона о защите прав потребителей. Пишите претензию. Потом в суд пойдете, если откажут.

Обратитесь С ПИСЬМЕННОЙ претензией к продавцу (это его уже дело заниматься экспертизой и т.д.). На время, пока телефон будут проверять требуйте предоставления аналогичного товара, Людмила.