Квартирный и вопрос

• г. Казань

Я 2 месяца назад прописал человека в свою квартиру и сейчас хочу выписать как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если данный человек не хочет добровольно сняться с регистрацонного учета, то вы можете сделать это только в судебном порядке.

Удачи Вам и всего наилучшего.

А квартира у вас в собственности или муниципальная? Снять с регистрации человека вы сможете лишь в судебном порядке. Если квартира в собственности, будет легче.

Я 2 месяца назад прописал человека в свою квартиру и сейчас хочу выписать как это сделать?

В судебном порядке, если добровольно не выписывается и если Вы собственник.