Как найти утерянный судебный приказ о взыскании алиментов в случае распада организации бывшего мужа?

• г. Омск

Какие доказательства я должна предоставить в суд о том что судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа утерян (организация в которой он работал распалась), пристав давал мне справку о том, что база у них удалена и на бывшего мужа у них ничего нет. где я должна искать судебный приказ?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обращайтесь в суд с заявлением о выдаче дубликата судебного приказа.