Как предъявить банку списание средств с зарплатной карты в долг и уход в минус?

• г. Екатеринбург

А скажите пожалуйста нельзя ли, как то банку предъявить то, что он списывает средства со счёта зарплатной карты даже в долг, что счёт уходит в минус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удерживать имеют права не более 50% и только на основании судебного решения, если Вами не подписано право банка на безакцептное списание. Можете подать претензию руководству банка, в отделение Центробанка в регионе.