Как уйти в декрет до достижения дочкой 3 лет при работе на почасовой оплате?

• г. Москва

Моему ребёнку 2,2 я вышла на работу дочке было 1,2 работаю на почасовой оплате, могу ли я по закону уйти с работы в декрет до достижения 3 ия дочки?

Ответы на вопрос (3):

могу ли я по закону уйти с работы в декрет до достижения 3 ия дочки?

Да, можете. В любой день который пожелаете. И также, можете вновь выйти на работу.

Да, разумеется, вы имеете право на отпуск по уходу за ребенком до трех лети можете им воспользоваться в любой момент в этот период.