Что делать, если управляющая компания не реагирует на жалобу, которая была, оставлена на не предоставление услуги отопления?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

В жилищную инспекцию пишите, прокуратуру и суд подавайте.

Ст.10 закона О прокуратуре, ст.29 закона о защите прав потребителей.

Если ваши права нарушены, напишите жалобу в прокуратуру, жилищную инспекцию и роспотребнадзор, пусть проведут проверку и примут меры.