Отсутствие отопления в квартире уже два года - В какие инстанции обратиться для решения проблемы?

• г. Архангельск

Второй год ЖКХ ничего не делает. В квартире с октября 2015 года не отапливается большая комната. Завоздушена система. Забит грязью конвектор. В обслуживающую компанию выходила с октября по апрель 2016 г..Никаких действий. В прокуратуру в апреле написала заявление. Летом пришел ответ. Обращайтесь с проблемой в компанию, в которую перешел дом с мая месяца. В начале июля заявление лежит в новой компании. Никаких действий. Я плачу за отопление по полной. Перерасчетов не делают. До сих пор комната не отапливается. Помимо прокуратуры обращалась в единую диспетчерскую службу. Действий нет. В какие инстанции обратиться, чтобы изменить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу в государственную жилищную инспекцию, и также жалобу на ответ прокуратуры в вышестоящую прокуратуру.