Оформление собственности на новый дом, при покупке двух жилых домов на одном участке - возможно ли?

• г. Южно-Сахалинск

У нас такая ситуация. Мы покупаем два жилых дома на одном участке, один старый дом, другой новый. Старый дом и земля в собственности, новый не оформлен. Можем ли мы после покупки оформить новый построенный дом в собственность? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить, есть два пути, один по дачной амнистии, которая действует до марта 2018 г. а второй через суд, так что выбирать вам.