Какая выплата мне полагается за стаж работы при переходе с одного депо на другое?

• г. Тула

Работал в депо с 2002 по 2006 годы В 2006 году рассчитался по собственному желанию. Устроился в другое депо чрез 2 недели, где работаю по сегодняшний день. В этом году будет 15 лет. Раньше нам платили за выслугу лет каждый месяц. А теперь нам сделали за преданность компании через каждые 5 лет. Хотелось бы узнать, за какой стаж мне будет произведена выплата, если я рассчитывался из депо, но устроился в другое, в котором работаю по сегодняшний день. В отделе кадров ни чего не говорят. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

за какой стаж мне будет произведена выплата, если я рассчитывался из депо, но устроился в другое, в котором работаю по сегодняшний день.
Данные вопросы решаются на основании локальных документов (ст. 8 ТК РФ) предприятия. Уточняйте у работодателя.

Для выяснения этого вопроса обратитесь к работодателю (о.к., бухгалтерия) за Положением о выплате вознаграждения за выслугу лет. Если откажут подалуйтесь в прокуратуру.