Процесс реорганизации бюджетных организаций - выбор заместителя директора по УВР и соответствующие преимущества и нормы
• г. Ставрополь
Происходит реорганизация путем присоединения двух бюджетных организаций. Есть заместители директора по УВР и в одной и в другой организации. Кто решает какого из заместитей оставить? Есть ли примущества или какие то нормы?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, при реорганизации путем присоединения двух бюджетных организаций, право на работу остаётся у работников организации К КОТОРОЙ присоединяют другую. Удачи Вам и всего хорошего.