Право на получение земельного участка ветераном боевых действий и его статус при передаче дарственным путем от отца

• г. Йошкар-Ола

Стою в очереди на получение земельного участка как ветеран боевых действии не утрачу ли я право на его получение в случае если мне перейдет по дарственной земельный участок от моего отца.

Ответы на вопрос (1):

да утрачиваете право на участок==снимут Вас с очереди.