Срок перевода денег на счет после сдачи исполнительного листа в Сбербанк

• г. Уфа

Сдали исполнительный лист в сбербанк 19.10.16.г. отметку о принятии поставили 20.10.16.В какой срок банк должен перевести деньги на мой счет.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того есть ли деньги на счету должника-если их нет то Придётся ждать когда появятся. Если туда начисляйся заработок должника то банк будет перечислять Вам не более 50%