Нужно ли заменять документ на собственность старого образца 1993 года на новый образец, если сделок не планируется?

• г. Казань

У меня документ на собственность старого образца 1993 года. (на листе формата А 4, большая печать и на печати вписаны данные). Надо ли менять на документ нового образца? Никаких сделок не предвидется.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете не менять данный документ, о н признается действительным наравне с записями в едином госреестре прав на недвижимое имущество.

Здравствуйте! На какую именно собственность? Если это земельный участок, то у Вас должно быть свидетельство на право собственности, выданное администрацией города. Не обязательно, но желательно зарегистрировать право собственности в Росреестре.

Надо ли менять на документ нового образца? Никаких сделок не предвидется.

Можете просто получить выписку из ЕГРП, только зачем, она все равно действительна 1 день., а новых свидетельств больше не выдают.