Прокуратура Москвы обращается с запросом о получении морального и материального ущерба по приобретению медтехники по решению Преображенского суда - почему не служба судебных приставов и как узнать о существ

• г. Чита

Мне позвонили с Прокуратуры г. Москва Галиев Максим Русланович по поводу получения морального и материального ущерба по приобретению медтехники по постановлению преображенского суда 1357/15 на получении суммы 580 тыс. руб. почему этим интересуется

1. прокуратура, а не служба судебных приставов

2. как можно узнать о существовании данного решения суда.

Ответы на вопрос (4):

ЗДравствуйте, унзайте в прокуратуре номер дела и что за суд был, после этого позвоните в суд и уточните. Это согут быть мошенники.

И вы всем верите, кто вам позвонит? Постановлений суда о взыскании морального вреда не бывает, бывают решения. Зайдите на сайт суда и посмотрите, было ли что подобное.

Вы можете выйти на сайт преображенского суда или на сайт Верховного суда РФ и посмотреть состоявшееся решение суда. Удачи.

Прокуратура интересуется, наверное, потому, что дело № 2-1357/2015 рассматривалось в данном суде о принудительной госпитализации гражданина в психиатрический стационар и принудительном психиатрическом освидетельствовании - иск был удовлетворен. Вам необходимо обратиться в канцелярию суда.