Участок без документов на высоковольтной трассе - потенциальные риски и преимущества

• г. Екатеринбург

Есть земельный участок! Без документов! Расположен на высоковольтной трассе! Участок среди ста подобных на этой трассе, на них расположены не большие домики, дачные участки, бани! Участки переходят от владельца к владельцу без каких либо документов! Есть знакомые на этих участках, которые садят, строят там уже 20 лет! Вот и появилась возможность приобрести такой вот участок. Подскажите чем рискую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Иван.

Рискуете потерять Ваши деньги. Такой участок никогда не будет зарегистрирован.

Вам просто надо забыть о существовании этих участков.

С уважением, Юрий Сергеевич.