Проблема с оформлением страховки на Оку 2001 года - высокие тарифы и отсутствие бланков

• г. Екатеринбург

Купили оку 2001 года выпуска за 30 тыс. страховщик сказала, что страховка будет больше 10 тыс. грабёж! в других местах отвечают, что нет бланков. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дело на в стоимости и марке автомобиля. Стоимость полиса ОСАГО зависит от того, где зарегистрирован собственник, возраст и стаж тех, кто будет допущен к управлению автомобилем, аварийная/безаварийная езда всех вписанных водителей. Возможно, вам посчитали навязанные страховки. На сайте РСА есть калькулятор ОСАГО, можете посчитать стоимость полиса. Обратитесь в другие страховые для расчета стоимости полиса

.