Страховая компания признана банкротом в арбитражном суде - как мне подать заявление о включении в реестр требований кредиторов должника?

• г. Москва

Страховая компания в арбитражном суде признана банкротом (я была на слушании) ,но публикации о банкротстве ещё не было, могу ли я уже подать заявление о включении в реестр требований кредиторов должника?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете уже подавать, так как решение суда уже имеется. Судом возложена на КУ опубликовать сведения.

А потому заявление имеете право подать.