Можно ли с генеральной доверенностью от собственницы дать у нотариуса отказ/согласие на право первоочередной покупки доли.

• г. Москва

Можно ли с генеральной доверенностью от собственницы дать у нотариуса отказ/согласие на право первоочередной покупки доли.

Ответы на вопрос (3):

Можно ли с генеральной доверенностью от собственницы дать у нотариуса отказ/согласие на право первоочередной покупки доли.

Если такое полномочие прямо указано в доверенности, то может дать.

Можно ли с генеральной доверенностью от собственницы дать у нотариуса отказ/согласие на право первоочередной покупки доли.

Если такое полномочие будет прописано в доверенности.

Если такое право предоставлено Вам доверительницей в выданной Вам доверенности, то можете дать отказ\согласие у нотариуса на право первоочередной покупки доли.